Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В аэропорту Актау планируют увеличить количество рейсов



В аэропорту Актау планируют увеличить количество рейсов

В аэропорту Актау планируют увеличить количество рейсовНе прошло и недели, как один из мажилисменов Рауан Шаекин пожаловался на малое количество рейсов в аэропорту Актау. Мол, актауские олигархи каждую субботу за рубеж летают в Грузию и Азербайджан, а авиарейсов между Астаной и областными центрами нахватает. И вот на просьбу народного избранника отреагировал сам министр транспорта и коммуникаций РК Аскар Жумагалиев. Во время встречи с областной администрацией в Актау он заявил, что актауский аэропорт тоже попал в список модернизации.

Несмотря на то, что он отвечает всем требованиям современной авиации, было принято решение максимально увеличить количество рейсов. В настоящее время абсолютно невозможно прилететь и улететь в один день, что создает определенные неудобства для пассажиров. Транспортный министр надеется, что теперь проблема очень легко разрешится. Правда, не сказал, каким образом.


- Мы будем переводить автотранспорт на международный стандарт. Если автовокзалы не будут соответствовать нашим требованиям, то лишатся лицензии и прекратят свою работу, – продолжал министр транспорта. - Качество обслуживания населения должно быть на высоком уровне во всех сферах, но в первую очередь, в сфере государственных услуг, - отметил министр.

Автор: Анастасия Омельченко

Рекламно-информационный сайт Тумба

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.812 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>