Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В четверг состоится пленарное заседание Сената Парламента РК



В четверг состоится пленарное заседание Сената Парламента РК

В четверг состоится пленарное заседание Сената Парламента РКПо информации пресс-службы Сената Парламента РК, в четверг, 10 октября 2013 года, в 10:00 состоится пленарное заседание Сената Парламента РК, на котором планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. О даче согласия на назначение Президентом Республики Казахстан Председателя Национального Банка Республики Казахстан.

2. О проекте Закона Республики Казахстан «О ратификации между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Корея о внесении изменений в Соглашение между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Корея в области развития, финансирования, проектирования, строительства, эксплуатации и технического обслуживания Балхашской тепловой электрической станции от 25 августа 2011 года», одобренном Мажилисом Парламента Республики Казахстан.


Настоящий Протокол является неотъемлемой частью Соглашения и вступает в силу с даты получения последнего письменного уведомления по дипломатическим каналам о выполнении Сторонами внутригосударственных процедур, необходимых для его вступления в силу. Протокол действует до прекращения действия Соглашения. Совершено в городе Астане 4 декабря 2012 года в двух экземплярах, каждый на казахском, корейском, английском и русском языках, причем все тексты являются равно аутентичными. В случае возникновения разногласий в толковании положений настоящего Протокола, Стороны обращаются к тексту на английском языке.

3. О проекте Закона Республики Казахстан «О ратификации Конвенции между Правительством Республики Казахстан и Правительством Великого Герцогства Люксембург об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от налогообложения в отношении налогов на доход и капитал и Протокола между Правительством Республики Казахстан и Правительством Великого Герцогства Люксембург о внесении изменений и дополнений в Конвенцию между Правительством Республики Казахстан и Правительством Великого Герцогства Люксембург об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от налогообложения в отношении налогов на доход и капитал, подписанную в Астане 26 июня 2008 года», одобренном Мажилисом Парламента Республики Казахстан.

4. О проекте Закона Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам трудовой миграции», одобренном Мажилисом Парламента Республики Казахстан, (первое чтение).

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.131 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>