Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Одна из самых красивых волейболисток Казахстана вышла замуж



Одна из самых красивых волейболисток Казахстана вышла замуж

Одна из самых красивых волейболисток Казахстана вышла замужВолейболистка команды «Астана» и сборной Казахстана Сана Джарлагасова сыграла свадьбу, передает корреспондент .

Супругом 24-летней спортсменки стал также волейболист Медет Анаркулов, который старше Джарлагасовой на два года. Анаркулов является воспитанником шымкентской школы волейбола. В начале своей карьеры он долгое время играл за родной «Казыгурт», а в 2009 году перешел в «Атырау». В составе западно-казахстанской команды Анаркулов стал обладателем Кубка Казахстана.

В 2011 году волейболист вернулся в шымкентский «Динамо-Казыгурт», который является чемпионом Высшей лиги чемпионата Казахстана. Кроме того, Анаркулов совмещает спортивную карьеру с работой участкового инспектора в Шымкенте. Волейболист работает в органах в звании старшего лейтенанта.


Сана Джарлагасова первые шаги в казахстанском волейболе делала в уральской «Грации», после чего поиграла за «Иртыш-Казхром» и «Алматы». В этом году в составе сборной Казахстана она приняла участие в Мировом Гран-при, где заняла с командой 17-е место. А совсем недавно Джарлагасова завоевала со сборной право участвовать в финальной части чемпионата мира 2014 года.

Также Джарлагасова считается одной из самых красивых казахстанских спортсменок. В прошлом году она стала второй в конкурсе на самую красивую спортсменку страны, уступив лишь дзюдоистке Мариан Урдабаевой.

Сайт Vesti.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 16
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.174 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>