Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Костанайской области сын заживо сгорел в машине отца



В Костанайской области сын заживо сгорел в машине отца

В Костанайской области сын заживо сгорел в машине отцаВ Карасуском районе в результате ДТП заживо сгорел 23-летний молодой человек. Взяв отцовскую «Тойоту Пикник», он поехал в соседнее село и больше домой не вернулся. Опознать обгоревший труп удалось только по серебряным цепочкам, которые носил покойный, сообщили в пресс-службе ДВД Костанайской области.

6 октября около 20.30 часов 45-летний житель села Майское, выйдя во двор своего дома, увидел, что отсутствует его машина «Тойота Пикник». Мужчина вспомнил, что его сын говорил, что пойдет гулять. «Наверное, уехал на машине», - подумал отец. На следующий день родители парня забили тревогу, их сын так и не вернулся домой, а его сотовый телефон не отвечал. Позже родителям сообщили, что их сын попал в ДТП.

7 октября около 10 часов управляющий одного из местных ТОО обнаружил обгоревшую машину в кювете между селом Майское и Павловское. Мужчина сразу же сообщил об этом в полицию.


В салоне сгоревшей машины был обнаружен труп 23-летнего молодого человека. Родители и друзья опознали погибшего по серебряным цепочкам, которые он носил на запястье и шее.

Предварительная версия - водитель не справился с управлением и выехал в кювет, после чего машина загорелась. Водитель не сумел выбраться и погиб в огне.

Один из последних, кто видел трагически погибшего парня – его друг. Приятели виделись в последний раз вечером 6 октября. Парень приехал с просьбой настроить музыку в авто. Они планировали вместе покататься на машине, однако позже он узнал, что его друг уехал в соседнее село к знакомым девушкам.

В настоящее время труп водителя доставлен для проведения судебно-медицинской экспертизы.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 16
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.903 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>