Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Кызылординской области экзамены в кадровый резерв корпуса «А» выдержали 33 чиновника



В Кызылординской области экзамены в кадровый резерв корпуса «А» выдержали 33 чиновника

Абзал Мухимов, заместитель председателя филиала НДП "Нур Отан" по Кызылординской областиВ Кызылординской области из 62 претендентов в кадровый резерв корпуса «А» экзамены выдержали 33 чиновника.

Самый молодой из числа профессиональных управленцев - 37-летний Абзал Мухимов. Бывший руководитель Областного департамента образования сейчас занимает пост заместителя председателя областного филиала партии «Нур Отан».

Быть милосердным, уважать себя и окружающих, анализировать каждый свой прожитый день и добиваться поставленной цели. Эти простые принципы помогают Абзалу Мухимову идти по жизни и достигать успехов. Начинал простым тележурналистом, сейчас занимает кресло заместителя председателя областного филиала партии «Нур Отан».


Корпус «А», говорит Абзал, это не просто новый класс профессиональных управленцев. Прежде всего, это доверие, которое нужно оправдывать каждый день.

Абзал Мухимов, заместитель председателя филиала НДП «Нур Отан» по Кызылординской области:

- Я считаю, что каждый руководитель должен, прежде всего, быть человеком, приносить пользу народу, стране. Сколько себя помню, всегда стремился быть впереди своих сверстников, быть настоящим специалистом - высококвалифицированным и востребованным. И рад, что сегодня я в числе кадрового резерва. Для меня это очень ответственно.

Выходец из семьи простых служащих из сельской глубинки смог добиться немалых успехов. В разные годы он был акимом аульного округа, директором департамента Министерства индустрии и новых технологий, возглавлял Управление образования области. Всегда позитивный и всегда креативный. Так говорят те, кому когда-то пришлось работать с Абзалом.

Райкуль Байназарова, председатель областного комитета профсоюза работников образования и науки:

- Он человек очень креативного мышления. И именно такие люди должны работать в высокой команде корпуса «А». И мне в нём очень нравится такое качество, как постоянное желание что-то улучшать вокруг себя.

Амангали Есимов, завуч школы-лицея №3 г. Кызылорда:

- Период его работы в сфере отмечен огромными преобразованиями. Впервые в регионе была внедрена практика выездных коллегий, где на местах - в сёлах и аульных округах - обсуждались проблемы учителей. Регион выступил инициатором проведения олимпиады среди преподавателей-предметников. Была стимулирована работа учителя в целях повышения имиджа профессии. Появились первые учителя-миллионеры. Я уверен, что именно такие люди должны стоять у руля власти.

Путь к любому успеху немыслим без надёжного тыла, говорит Абзал. Супруга Жибек и трое детишек - это самое ценное в его жизни. Принципиальный руководитель - на работе, дома он - заботливый семьянин. Всегда найдёт время и с детьми поиграть, и огород вскопать. Сожалеет лишь об одном, что порадоваться его успехам не успели родители.

Авторы: Райхан Тажибаева, Канат Енсебаев, Руслан Айтманбетов, Кызылорда.

Сайт телеканала 24.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 19
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.832 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>