Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Начальник финполиции Карагандинской области рассказал журналистам о своих доходах



Начальник финполиции Карагандинской области рассказал журналистам о своих доходах

 

КАРАГАНДА. 3 февраля. КАЗИНФОРМ /Валентина Елизарова/ - Начальник департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция) по Карагандинской области Малгаждар Таткеев сегодня на пресс-конференции, посвященной итогам работы ведомства в 2010 году, рассказал журналистам о своих доходах.

«Мы ежегодно сдаем декларации. Мне скрывать нечего, - сказал он в ответ на просьбу журналистов последовать примеру руководителя финполиции страны и обнародовать свои доходы. - Заработок у меня составляет приблизительно 150 000 тенге в месяц. Есть автомашина - джип «Ланд Крузер». У супруги имеется бизнес в сфере торговли в г. Кокшетау, которым она занимается совместно с родственниками».


По словам М. Таткеева, из недвижимости он владеет двухкомнатной квартирой в районном центре и трехкомнатной квартирой в г. Кокшетау. «Здесь в Караганде я живу в служебной квартире. Начиная с 2008 года, меня направляли в другие подразделения, поэтому я все время получал служебные квартиры», - добавил он.

Пятидесятилетний М. Таткеев, уроженец п. Кызылту Кокчетавской области, окончил Карагандинскую высшую школу МВД СССР по специальности «юрист». Работал на руководящих должностях в органах внутренних дел. В финансовой (налоговой) полиции - с июня 1995 года. В 2009 году работал в Агентстве РК по борьбе с экономической и коррупционной преступностью.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.137 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>