Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Атырау с моста спрыгнул и утонул мужчина



В Атырау с моста спрыгнул и утонул мужчина

В Атырау с моста спрыгнул и утонул мужчина5 октября в 22 часа 20 минут в Атырау в самый разгар праздника по случаю Дня города с центрального моста спрыгнул и утонул мужчина.

На мосту в это время было людно. Свидетели сразу сигнализировали в полицию о том, что мужчина в черной куртке перелез через перила и собирается прыгнуть. На место был направлен находившийся поблизости полицейский наряд, который, к сожалению, не успел – человек спрыгнул.

Упав в воду, мужчина начал звать на помощь. Полицейские на мосту ничем не могли ему помочь. Вызванные водные спасатели не прибыли вовремя. Несчастного постепенно уносило вниз по течению. Где-то в черте торгового центра «Агила» он исчез под водой.


6 октября сотрудниками ГУВД было организовано прочесывание обоих берегов от торгового центра до Жилгородка и в районе университета. Труп не найден. Полиция просит обратиться по телефону 102 тех, чьи родственники мужского пола не пришли домой с праздника Дня города.

По словам заместителя руководителя областной водно-спасательной службы Самата КУМАШЕВА, как только от дежурного ДЧС поступил вызов, наряд спасателей отправился на место. Однако в акватории от центрального моста до торгового центра тонущего не обнаружили. Полицейские и несколько свидетелей на берегу реки заявили, что видели человека, плывущего посередине реки, в районе санатория «Атырауский». 6 октября поиски тела с помощью водолазов и траления на участке между пирсом санатория «Атырауский» и КГП «Атырау-Акпарат» результатов не дали.

Мурат СУЛТАНГАЛИЕВ

Сайт Атырауской еженедельной газеты «Ак Жайык»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.841 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>