Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Клиенты Kaspi Bank могут открыть депозит у самого Антонио Бандероса



Клиенты Kaspi Bank могут открыть депозит у самого Антонио Бандероса

Клиенты Kaspi Bank могут открыть депозит у самого Антонио БандеросаВ Алматы впервые приехал всемирно известный актер Антонио Бандерас по приглашению kaspi bank. В рамках рекламной кампании «Что еще мы можем сделать для вас?» звезда Голливуда в течении дня будет обслуживать рядовых клиентов и открывать им депозит, передает ИА Zakon.kz.

Как отметил на специальной пресс-конференции председатель правления kaspi bank Михаил Ломтадзе, это сюрприз для алматинцев, банк все время страется удивить клиентов и «..в этом году мы решили пригласить голливудскую суперзвезду Антонио Бандераса в Казахстан. Любой может пригласить звезду для участия в рекламе. Но мы хотели сделать больше и очень рады, что Антонио согласился поработать в нашем отделении с нашими клиентами. Мы очень рады, что такая яркая звезда, человек кроме того известный тем, что много занимается благотворительностью согласился и приехал к нам», - сказал Ломтадзе.

Актер в свою очередь отметил, считает банковские институты нужными людям, они помогают в трудных финансовых ситуациях, помогают сохранить и приумножить денежные средства, поэтому он принял приглашение банка, но перед этим он тщательно изучил Казахстан и понял, что это страна со стабильным экономическим положением, развитой банковской системой. По его словам, Казахстан - это страна, которая многие годы интересовала его. «На фоне всех событий, которые происходят в мире, где не очень много стран достигают больших успехов, наконец-то в регионе есть страна, которая их достигает»,- сказал Бандерос. Он также добавил, что впервые будет работать менеджером самого инновационного банка страны. «Я бы очень хотел, чтобы все банки работали так же, как kaspi до 8 часов вечера и по выходным. Мне нравится общаться с людьми, и я в предвкушении встречи с казахстанцами, клиентами kaspi. Каждый клиент важен для kaspi, и в этом мы очень похожи. Я тоже очень люблю общаться и, надеюсь, у меня получится уделить внимание каждому».


В целом Антонио сказал, что к деньгам относится спокойно и несмотря на то, что ему интересно поработать с деньгами по жизни они (деньги) не сводят его с ума. Он старается жить по средствам и не забывает о благотворительности. Кстати помимо открытия депозитов для клиентов в течение своего пребывания в Казахстане Антонио Бандерас передал чек в размере 38 миллионов тенге благотворительному фонду «Аяла» для проекта «Дыши, малыш».

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.076 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>