$

Сборная ОАЭ одолела хоккеистов из Монголии

Сборная ОАЭ со счетом 9:1 переиграла сборную Монголии в матче турнира в рамках премьер-дивизиона. Первый период матча этих двух команд оказался небогат на яркие события и завершился со счетом 0:0. Однако во второй 20-минутке обе сборные заметно прибавили в движении, что в итоге сказалось на руку сборной ОАЭ забросившей в ворота соперника 6 шайб и пропустив лишь одну. В третьем периоде игроки команды из ОАЭ уверенно контролировали игру, практически не позволяя создавать у своих ворот опасных моментов. При этом арабским хоккеистам еще трижды удалось зажечь красный свет за воротами противника. В составе победителей хет-трик на свой счет оформил Джума Аль-Дахери (Juma Al Dhaheri), по две шайбы забросили Али Альхаддад (Ali Alhaddad) и Али Аль Мазруеи (Ali Al Mazrouei), еще по одной - Омар Аль Шамиси (Omar Al Shamisi) и Мохаммед Аль Джачи (Mohammed Al Jachi). Автором единственной шайбы в составе проигравшей команды стал Чулуунбат Пурев-Очир (Chuluunbat Purev-Ochir).