Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Во многих районах Караганды уже несколько дней нет газа



Во многих районах Караганды уже несколько дней нет газа

Во многих районах Караганды уже несколько дней нет газа Взрыв газа стал причиной смерти молодой девушки в Караганде. Напомню, ЧП произошло на прошлой неделе в одном из жилых домов. По словам врачей, всё это время пациентка находилась в коме. Между тем, во многие районы Караганды уже несколько дней не подают голубое топливо. По словам жителей, многие вынуждены покупать газовые баллоны. Это опасно и вызывает панику у населения.

АЙЫМТОРЫ АБДИНА, ЖИТЕЛЬ Г. КАРАГАНДЫ:


- Который день дома нет газа, а электроплитки… проводка не выдерживает, весь дом пользуется электрическими плитами и очень длительное время приходится готовить еду.

ОЛЬГА ЦОЙ, ЖИТЕЛЬ Г. КАРАГАНДЫ:

- Многие приобретают маленькие баллончики. Это же опасно потому, что на днях был взрыв. Кто гарантирует, что это безопасно. Поэтому мы без газа жить не можем.

Как утверждают руководители фирмы-поставщика, причина отсутствия газа в домах карагандинцев - тщательная проверка оборудования. Предприниматели уверяют, что после взрыва на дополнительном исследовании настояли сами горожане. Поэтому, работы у персонала компании прибавилось, и заправлять группы топливом во многих домах просто не успевают.

ИГОРЬ РУСАКОВ, ДИРЕКТОР КОМПАНИИ «АЛЕМГАЗ»:

- С первого октября, в связи с наступление отопительного сезона, стали заправлять группы не дожидаясь платежей граждан. Так что, эта ситуация временная, дня два-три и всё стабилизируется.

Руслан Идрисов

Караганда

 

Сайт Телекомпании «Седьмой канал»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.080 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>