Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актау руководство дорожной полиции опровергает «наезды» скорой помощи



В Актау руководство дорожной полиции опровергает «наезды» скорой помощи

В Актау руководство дорожной полиции опровергает «наезды» скорой помощиПолицейские прокомментировали недавний инцидент. По словам начальника управления дорожной полиции Жениса Дадаева, руководство станции скорой помощи несколько преувеличило ситуацию.

- Во-первых, в комментариях он говорит, что машина выезжала на вызов. Это неправда, скорая возвращалась в гараж. Соответственно ни к какой пенсионерке они не ездили. Потом, о каких 45 минутах говорит господин Кенжебаев? Вот у нас есть протокол, в котором написано, что он начал составляться в 13:00, а закончен в 13:13, - говорит Женис Дадаев, показывая журналистам оригинал протокола.


Возмущены в дорожной полиции и заявлением о том, что они, якобы, мешают работе скорой помощи и не выполняют своих обязанностей. В частности, не «расчищают» выезд от таксистов.

Женис Дадаев говорит, что инспектор находится там каждый день, но есть такое понятие как обед и время для сна, он не может заставить своих сотрудников работать круглосуточно.

- За два года ни разу не было составлено ни одного протокола на водителей машин скорой помощи, мы всегда шли к ним на уступки, потому что знаем, насколько важно приехать вовремя на вызов, - говорит начальник управления дорожной полиции по Мангистауской области.

Судя по всему, сотрудники скорой помощи и дорожники не поняли друг друга. Медики по привычке развернулись в неположенном месте, а полицейский интуитивно остановил их и не поверил, что они собирались развернуться, чтобы поехать на следующий вызов.

Ирина Гончарова

Рекламно-информационный сайт Тумба

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.224 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>