Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


СМК: закон о запрете клонирования развеселил казахстанцев



СМК: закон о запрете клонирования развеселил казахстанцев

СМК: закон о запрете клонирования развеселил казахстанцевВ связи с заявлением Генеральной прокуратуры РК об уголовной ответственности граждан за клонирование человека, в офис Союза мусульман Казахстана (СМК) и Мусульманского комитета по правам человека в Центральной Азии (МКПЧ ЦА) поступают огромное количество обращений. Возмущение граждан вызывает дилетантский подход к данной проблеме сотрудников Генеральной прокуратуры, имеющих, судя по всему, весьма поверхностные преставления об уровне развития науки в стране, сообщает пресс-служба СМК.

Как считают, мусульманские лидеры, на сегодняшний день отечественные специалисты не способны клонировать  даже самые примитивные биологические организмы. Говорить в подобных условиях о клонировании людей, мягко говоря, не скромно.

Однако, если Генеральная прокуратура все же настаивает на превентивных мерах, руководство СМК и МКПЧ ЦА предлагает продолжить новаторство в том же духе и принять следующие законодательные акты:


1. Запрещается гражданам Казахстана общаться с инопланетянами и предоставлять жилище в аренду без разрешения акимата и Миграционной полиции;

2. Запрещается превышать скорость света на летательных аппаратах отечественного производства без разрешения Министерства транспорта и коммуникаций РК;

3. Запрещается вступать в интимные отношения со снежным человеком без разрешения Минздрава РК;

4. Запрещается взращивать на Луне зерновые культуры без разрешения Министерства сельского хозяйства РК.

С целью продемонстрировать мировому сообществу решимость и принципиальность Генеральной прокуратуры, нарушителей вышеперечисленных законов лишать свободы сроком не менее, чем на 150 лет.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.892 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>