Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В СКО учитель во время урока измывалась над учеником



В СКО учитель во время урока измывалась над учеником

В СКО учитель во время урока измывалась над ученикомВ Жамбылском районе Северо-Казахстанской области учитель одной из школ во время урока выстригла волосы учащегося и написала на лбу «Двоечник», передает корреспондент

10 сентября этого года учитель алгебры К. Асимжанова во время урока демонстративно в присутствии учеников всего класса ножницами коротко выстригла волосы ученика, после чего ручкой на лбу написала слово «Двоечник», пригрозив не стирать надпись.

«В этот день после случившегося до 21 часов ребенок находился в 1,5 км от села в лесопосадках, объяснив свое поведение нежеланием посещать школу и страхом перед классным руководителем К. Асимжановой», - пояснил прокурор района.


Из пояснений учащихся следует, что 12 сентября учитель, с целью сокрытия вышеуказанного факта, попросила их никому не рассказывать, обещая выставить всем оценки «5» по алгебре за первую четверть учебного года.

«По представлению прокуратуры района 20 сентября уволены с занимаемых должностей в соответствии с подпунктом за совершение работником, выполняющим воспитательные функции, аморального проступка, несовместимого с продолжением данной работы, учитель К.Асимжанова и директор Бауманской неполной средней школы К.Карабаева», - констатировал прокурор района.

Светлана Боярская

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.542 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>