Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Подпольный цех по изготовлению чая



Подпольный цех по изготовлению чая

устроил у себя дома житель Алматы

Подпольный цех по изготовлению чая устроил у себя дома житель Алматы19 сентября сотрудники Департамента финансовой полиции по городу Алматы пресекли деятельность подпольного цеха по производству контрафактного чая, сообщили в пресс-службе ДБЭКП по городу Алматы.

В ходе проверки выяснилась, что подпольный цех у себя дома в мкр. Карасу организовал 51-летний мужчина. В специально оборудованном помещении он занимался изготовлением и сбытом контрафактного чая.


При проведении мероприятий, сотрудники Департамента изъяли 775 упаковок контрафактного чая (250 гр. упаковка), 2 станка для склеивания упаковок, 20 мешков не расфасованного чая весом 35 кг, бытовой утюг, а также коробки и фольга для контрафактного чая.

«Организатор подпольного цеха незаконно использовал объекты авторского права и смежных прав, изготавливал, хранил в целях сбыта контрафактные экземпляры чая в значительном размере.  В настоящее время возбужденное уголовное дело в отношении организатора подпольного цеха по ст. 184 ч.2 УК РК (нарушение авторских и смежных прав) направлено в суд», - говорится в сообщении ведомства.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.844 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>