Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Семее прошло первое заседание городской антитеррористической комиссии



В Семее прошло первое заседание городской антитеррористической комиссии

В Семее прошло первое заседание городской антитеррористической комиссииВ Семее прошло первое заседание антитеррористической комиссии города, на котором обсудили вопросы организации деятельности антитеррористической комиссии, работы информационно-пропагандистских групп в Семейском регионе, передает информационный сектор отдела внутренней политики г. Семей.

О вопросах деятельности антитеррористической комиссии рассказал главный специалист по мобилизационной работе ГО и ЧС Т. Избасханов. «Основной задачей антитеррористической комиссии является реализация решений антитеррористического центра в Восточно-Казахстанской области в городе Семей, а также координация деятельности государственных органов в сфере противодействия терроризму», – отметил он в ходе своего выступления.

О состоянии работы информационно-пропагандистских групп по профилактике религиозного экстремизма проинформировала руководитель отдела внутренней политики Галия Смаилова. В городе работает информационно-пропагандистская группа из числа сотрудников акимата, преподавателей ВУЗов, представителей правоохранительных органов, общественности и СМИ. Уделяется большое внимание «адресности» проводимой работы. Разъяснение сути религии активно проводится среди учащихся, учителей, религиоведов, студентов колледжей и ВУЗов, в сельских и поселковых округах, трудовых коллективах и воинских частях РгК «Восток». По итогам 9 месяцев 2013 года в городе проведено 67 мероприятий с общим охватом 8277 человек.


ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 19
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.534 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>