Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы в связи проведением международной  велогонки будет ограничено движение



В Алматы в связи проведением международной  велогонки будет ограничено движение

В Алматы в связи проведением международной велогонки будет ограничено движение6 октября в городе Алматы Акиматом города запланировано проведение первой международной однодневной велогонки «Тур-Алматы 2013». В целях обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения данного мероприятия с 6 утра до окончания велогонки автомобильное движение от ул. Халиуллина до ул. Торайгырова по Восточной объездной дороге, пр. Аль-Фараби и ул. Саина в обоих направлениях будет ограничено полностью, так, выезда на пр. Аль-Фараби с ул. Казыбаева, ул. Желтоксан, Маркова, Жамакаева, Шашкина, Ремизовка, Ходжанова, Сыргабекова, Гагарина, Розыбакиева, Навои, Дулати, Мустафина, Мирас, Аскарова будет закрыто. Об этом сообщает пресс-служба Управления дорожной полиции г.Алматы.

«Сквозные проезды для граждан проживающих южнее пр. Аль-Фараби будут осуществляться по пр. Достык, ул. Фурманова, пр. Сейфуллина,   ул. Жарокова. С целью облегчения выезда жильцов мкр. Горный гигант в период проведения велотура ул. Алдар-косе на участке между пр. Сейфуллина и ул. Жамакаева будет переорганизована в двухстороннее движение. Данное ограничение является обязательной и вынужденной мерой в целях обеспечения безопасности участников гонки», - сообщил командир отдельного специализированного батальона Управления дорожной полиции ДВД города Алматы майор полиции Руслан Каскиев.


Ввод ограничений будет осуществлен путем установки турникетов.        «Учитывая масштабность и всемирную значимость данного мероприятия для города Алматы и в целом для республики Казахстан, просим граждан города с пониманием отнестись к данному мероприятию, заранее скоординировать маршруты движения, на въездной магистрали с восточной стороны максимально воспользоваться пр. Рыскулова. ул. Халиуллина с западной стороны, ул. Джандосова, Сатпаева, Абая», - добавил майор полиции Р. Каскиев.

 

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.470 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>