Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Боралдае водитель Хонды погиб, врезавшись в магазин



В Боралдае водитель Хонды погиб, врезавшись в магазин

В Боралдае водитель Хонды погиб, врезавшись в магазинЗа минувшие стуки в Алматинской области было зарегистрировано 2 факта наезда на препятствие со смертельным исходом, сообщили в пресс-службе ДВД региона.

Оба серьезных ДТП произошли предположительно в одно и то же время, около половины пятого утра, в двух разных районах области.

«Первая авария  имела место в Карасайском районе, на 3-м километре трассы Ушконыр-Каскелен. Водитель «Мерседеса», двигаясь в восточном направлении, не справился с рулевым управлением и врезался в опору электропередач. К сожалению, 27-летний мужчина получил серьезные травмы, которые не оставили ему шансов на жизнь. Несколькими минутами позже аналогичное ДТП произошло в поселке Боралдай, Илийского района. 28-летний водитель автомашины «Хонда Оптима» на улице Аэродромная также не справился с управлением и въехал в здание магазина, расположенного у дороги. Увы, и в данном случае водитель умер мгновенно», - сообщил начальник Управления дорожной полиции ДВД Алматинской области подполковник полиции Нурлан Искаков.


По данным УДП, по вышеуказанным фактам возбуждены уголовные дела. Процессуальное решение по ним будет принято после проведения ряда экспертиз и других процессуальных действий.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.057 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>