Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Карагандинских полицейских обучают правилам поведения при спасении заложников



Карагандинских полицейских обучают правилам поведения при спасении заложников

Карагандинских полицейских обучают правилам поведения при спасении заложниковПрофессиональные психологи научили карагандинских полицейских, как вести себя и работать в случае массовых беспорядков и при захвате заложников. Обучающий семинар-тренинг прошел в Жезказгане, передает корреспондент .

«В свете последних событий в мире, связанных с терактами, региональными конфликтами, ростом социального напряжения, условия службы стали носить чрезвычайно тяжелый характер, и поскольку полицейские находятся на передовой при ликвидации террористов, разрешении массовых беспорядков, то возникла необходимость обучить полицейских знаниям психологии для эффективного решения служебно-боевых задач, стоящих перед ними»,- сообщил начальник Управления государственного языка и информации ДВД Карагандинской области Жанатай Сембеков.

Он проинформировал, что в УВД г. Жезказган состоялся трехдневный обучающий семинар-тренинг инспекторов-психологов территориальных подразделений ОВД Карагандинской области на тему: «Стихийное массовое поведение толпы. Ведение переговорной деятельности при захвате заложников» и «Профайлинг».


В ходе семинара - тренинга профессиональными психологами было использовано множество упражнений по закреплению материала, моделирование ситуаций по ведению переговоров с преступником, использовались слайды, тренажеры и видеофильмы информационного характера.

Валентина ВАГАНОВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.614 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>