Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Второй матч «Шахтера» в Лиге Европы: ажиотажа с билетами не будет



Второй матч «Шахтера» в Лиге Европы: ажиотажа с билетами не будет

Второй матч «Шахтера» в Лиге Европы: ажиотажа с билетами не будет3 октября состоится матч группового этапа футбольной Лиги Европы УЕФА между карагандинским «Шахтером» и израильским «Маккаби» из Хайфы. 25 сентября в продажу поступили билеты, сообщает ИА Zakon.kz

Как отметил менеджер компании «Спортивные технологии» Нурлан Бакиров, билетной «лихорадки», которая наблюдалась во время игры «Шахтера» с «Селтиком», не будет,.


По его словам, билеты находятся в свободном доступе. Их можно приобрести и в Интернете и выбрать любое место на удобные сектора, то есть доступ к покупке билетам мы расширили. «Стоит отметить, что раньше подобная услуга – продажа билетов через Интернет, представлена не была. Но она пользуется спросом среди казахстанцев, во всяком случае, отзывы покупателей хорошие. В Астане билеты также можно приобрести в кассах стадиона «Астана-Арена», в сети магазинов «Меломан», а также в сети АЗС «Гелиос». Билеты в Караганде продаются в кассах Ледового дворца «Караганда – Арена» и стадиона «Шахтер»», - сказал Бакиров.

Как отмечается, цены на билеты довольно приемлемые от 500 тенге до 4000 тенге. По европейским меркам, это дешево, если перевести в евро, то самый дорогой обойдется где-то в 20 евро, а дешевый – примерно 2,5 евро. Таких цен на билеты, учитывая важность мероприятия, практически нет ни в одной стране мира. Ведь историческое значение матча в том, что это первый в истории отечественного футбола матч группового раунда Еврокубков!

Добраться до стадиона, где пройдет матч будет возможным. «Этот вопрос мы уже уладили с акиматомг.Астаны, он пошел к нам навстречу и продлил маршруты автобусов. Ведь по времени игра закончится часам к 12 ночи, поэтому все проблемы, связанные с транспортом, мы решили. Удобно еще, что остановка находится рядом со стадионом», - сказал Бакиров.

Как отмечают организаторы матча, ожидается яркий и красочный перфоманс, который создаст особую атмосферу на матче. «Те, кто был на матче «Шахтер-Селтик» помнят это необычное и запоминающееся ощущение, когда стадион постоянно пел, пускал волны и т.д. То есть было чувство, будто присутствуешь на матче где-то в Европе», - отмечают организаторы.

Прямая трансляция матча будет проходить на канале «КТК». Учитывая историческое значение матча, в качестве комментатора выступит российский спортобзреватель Константин Генич.

 

 

 

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.359 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>