$

«Снежные Барсы» одержали пятую победу подряд в МХЛ

«Снежные Барсы» одержали пятую победу подряд в МХЛАстанинские «Снежные Барсы», обыграв пермский «Молот», одержали пятую победу подряд в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ), сообщает корреспондент .

Встреча, которая состоялась в Перми во дворце спорта «Молот», завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей. Счет в концовке первого периода открыл Никита Михайлис, а в начале второго Артем Лихотников удвоил преимущество казахстанской команды. Однако шайбы Михаила Попова и Сергея Рудометова в середине второй двадцатиминутки позволили хоккеистам «Молота» восстановить равновесие в матче.

Победу «Снежным Барсам» принесли точные броски Никиты Михайлиса, который сделал дубль в матче, и Асхата Баубекова в третьем периоде встречи. Хозяева же смогли ответить только шайбой Федора Хорошева.

В итоге «Снежные Барсы», набрав 18 очков после десяти игр, расположились на седьмом месте в Восточной конференции. А «Молот» с восемью баллами занимает 16-е место.