Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Главный тренер ХК «Сарыарка» Евгений Зиновьев подал в отставку



Главный тренер ХК «Сарыарка» Евгений Зиновьев подал в отставку

Главный тренер ХК "Сарыарка" Евгений Зиновьев подал в отставку29 сентября 2013 года, подал в отставку главный тренер карагандинской «Сарыарки» Евгений Зиновьев, сообщает .

Решение было принято после поражения в домашнем матче пензенскому «Дизелю» со счетом 0:1. Свое решение Евгений Александрович мотивировал тем, что не смог выполнить задач, поставленных руководством Карагандинской области и ХК «Сарыарка», а также тем, что не оправдал ожидания карагандинских болельщиков. О своем желании покинуть клуб, Евгений Зиновьев объявил на общекомандном собрании. Однако игроки попросили тренера не спешить с принятием такого важного решения, поскольку вина за поражения лежит не только на главном тренере. Игроки пообещали своему наставнику, что в ближайших играх приложат максимум усилий, чтобы выправить создавшуюся ситуацию.

Окончательное решение о судьбе главного тренера «Сарыарки» будет принято в ближайшее время. В случае принятия отставки, также будет принято решение о назначении исполняющего обязанности главного тренера команды «Сарыарка», а также будут вестись поиски нового главного тренера.


Спортивный портал Казахстана Sports.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.199 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>