Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Мангистау за минувшие сутки зарегистрировано более сорока преступлений



В Мангистау за минувшие сутки зарегистрировано более сорока преступлений

В Мангистау за минувшие сутки зарегистрировано более сорока преступленийЗа минувшие сутки в Мангистауской области зарегистрировано более сорока преступлений, - сообщили «Ладе» в УВД Актау. Среди преступлений есть и тяжкие, так в Каракиянском районе двое местных жителей, в том числе несовершеннолетний, едва ли не до смерти забили односельчанина.

Происшествие имело место 25 сентября. Полицейскими задержаны юноши 19 и 16 лет, которые из-за незначительной ссоры жестоко избили своего односельчанина, попавшего в итоге в реанимацию.

В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела, в том числе за покушение на преступление. Задержанные водворены в ИВС, они дали признательные показания.


В этот же день зарегистрировано еще одно тяжкое преступление. В дежурную часть УВД Актау поступило заявление от 24-летней жительницы города, которая сообщила, что стала жертвой изнасилования. Происшествие имело место в одной из квартир в 13 микрорайоне областного центра. Знакомый девушки, 29-летний местный житель заманил ее в квартиру, а затем, воспользовавшись беспомощным состоянием, изнасиловал ее.

В дежурные сутки в области зафиксировано также шесть фактов краж, в том числе три квартирные. Так, в одном из домов 11 микрорайона воры приникли в квартиру с помощью веревки. Сначала они забрались на крышу дома, а затем спустились на пятый этаж в квартиру, где, по их мнению, проживала обеспеченная семья. Примечательно, что воры попали отнюдь не к бизнесменам, а сотруднику одного из спецподразделений. Спецназовец сначала скрутил одного вора, а затем поймал и второго и обоих доставил в УВД.

Автор:Мусалимова Гульнара

Сайт газеты «Лада»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.420 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>