Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Премьеры ТС провели встречу в Астане скрытно от казахстанских журналистов



Премьеры ТС провели встречу в Астане скрытно от казахстанских журналистов

Премьеры ТС провели встречу в Астане скрытно от казахстанских журналистов Премьеры стран Таможенного союза (ТС) провели встречу в Астане скрытно от казахстанских журналистов, передает .

«Три часа казахстанская пресса ожидала выход трех премьеров на пресс-конференцию по итогам заседания высшего евразийского экономического совета на уровне глав правительств. При том, что расширенное заседание проходило за закрытыми дверьми, прессе из России и Беларуси доступ был. Казахстанским журналистам – нет, только на протокольную часть», - передает корреспондент агентства по окончании заседания в среду.

Аккредитацией пула журналистов на заседание высшего евразийского экономического совета на уровне глав правительств Казахстана, России и Беларуси занималась пресс-служба министерства иностранных дел (МИД) РК.


Как сообщалось, премьер-министр Казахстана Серик Ахметов, премьер-министр России Дмитрий Медведев и премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович планировали рассмотреть вопросы о дальнейшем развитии евразийской интеграции, таможенно-тарифного регулирования, отраслевого взаимодействия и об экспортном контроле.

В качестве наблюдателей в заседании приняли участие премьер-министр Украины Николай Азаров и премьер-министр Кыргызстана Жанторо Сатыбалдиев.

Казахское телеграфное агентство «КазТАГ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.372 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>