Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Н.Назарбаев направил телеграмму поздравления Федеральному канцлеру Германии



Н.Назарбаев направил телеграмму поздравления Федеральному канцлеру Германии

Н.Назарбаев направил телеграмму поздравления Федеральному канцлеру ГерманииПрезидент Казахстана Нурсултан Назарбаев направил телеграмму поздравления Федеральному канцлеру Германии Ангеле Меркель в связи с Христианского демократического союза на парламентских выборах, передает официальный сайт президента РК.

В телеграмме отмечается, что итоги голосования стали свидетельством поддержки общественностью деятельности А.Меркель по решению социально-экономических вопросов и политики по укреплению международной роли Германии.

«С большим удовлетворением хочу отметить тот факт, что в последние годы взаимоотношения между Казахстаном и Германией по всем направлениям динамично развиваются. Уверен, что в дальнейшем мы приложим совместные усилия для вывода двустороннего сотрудничества между странами на новый стратегический уровень», - говорится в поздравительной телеграмме.


В завершении Нурсултан Назарбаев пожелал Федеральному канцлеру здоровья и благополучия, а дружественному народу Германии - процветания и мира.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.166 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>