Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Труп новорожденного найден на мусорной свалке в Хромтау



Труп новорожденного найден на мусорной свалке в Хромтау

Труп новорожденного найден на мусорной свалке в ХромтауЧП случилось еще 27 августа, но об этом стало известно лишь сегодня. В тот день в дежурную часть Хромтауского РОВД поступило телефонное сообщение от неизвестного лица о том, что в 10 км от города Хромтау Актюбинской области на центральной свалке найден труп новорожденного ребенка, пишет «».

На место выехала следственно-оперативная группа Хромтауского РОВД. При осмотре  местности оперативники обнаружили тело новорожденного ребенка азиатской внешности, мужского пола, без видимых признаков насильственной смерти.

В настоящее время сотрудниками ОВД  истребован с ЦРБ города Хромтау список  женщин,  которые должны были родить в ближайшее время, сообщили корреспонденту портала  «Мой ГОРОД» в прокуратуре Хромтауского района.


Проводятся оперативно розыскные мероприятия по установлению матери новорожденного ребенка. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 97 УК РК, то есть убийство матерью  новорожденного  ребенка. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводится предварительное следствие.

Еркин НУРЖАН

Информационный портал Западного Казахстана «Мой город»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.701 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>