Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Житель Павлодара пытался изнасиловать 6-летнего мальчика



Житель Павлодара пытался изнасиловать 6-летнего мальчика

Житель Павлодара пытался изнасиловать 6-летнего мальчикаЖитель Павлодара пытался изнасиловать 6-летнего мальчика, передает по сообщению пресс-службы ДВД Павлодарской области.

«В полицию обратилась жительница областного центра по факту пропажи ее 6-летнего сына. Прибывшими на место сотрудниками полиции было установлено, что женщина забрала его из детского сада и пошла с ним на работу в магазин. Когда она отвлеклась, мальчик вышел на улицу. Через 15-20 минут женщина, обнаружив отсутствие сына, стала его искать. Соседка женщины сказала, что видела, как мальчик шел с незнакомым мужчиной в сторону проезжей части улицы Суворова» - рассказали в пресс-службе в понедельник.

На поиски ребенка был поднят личный состав УВД Павлодара.


«При обходе ограждения территории районной больницы в кустах между забором и трубами теплотрассы оперуполномоченными криминальной полиции был обнаружен мужчина с ребенком. Увидев полицейских, мужчина оттолкнул в их сторону мальчика, а сам пытался убежать, но был задержан оперативниками», - проинформировали в полиции.

На допросе задержанный представился гражданином Российской Федерации, сообщил, что проживает в городе Кулунда Алтайского края, границу РК пересек незаконно.

«Однако в ходе дальнейших оперативных и следственных мероприятий было установлено, что он выдал себя за другого человека. На самом деле у него другая фамилия и имя, он 1985 года рождения, ранее не судимый, нигде не работающий, проживает в Павлодаре с родителями», - уточнили в пресс-службе ведомства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «насильственные действия сексуального характера в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста» УК РК. Подозреваемый водворен в ИВС.

В отношении мальчика назначена судебно-медицинская экспертиза. По информации полицейских, при осмотре у ребенка обнаружены ссадина и кровоподтеки на лице.

Казахское телеграфное агентство «КазТАГ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.448 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>