Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Звезды мирового футбола провели пресс-конференцию в Семее



Звезды мирового футбола провели пресс-конференцию в Семее

Звезды мирового футбола провели пресс-конференцию в Семее«Инвестиции, вложенные в молодых футболистов, помогут подготовить талантливых игроков для формирования сборной команды страны, способной на мировом уровне отстаивать честь государства» - считает член сборной футбольной команды Германии, чемпион Европы 1980 г, ныне известный тренер Хорст Хрубиш, прибывший на празднование 100-летия казахстанского футбола в город Семей, предает Информационный центр ВКО.

«Именно на воспитание молодых игроков направлена сегодня политика развития футбола в Германии и, видя плодотворные результаты, мы делаем большую работу и дальше развиваем эту сферу» - сказал один из лучших форвардов в истории немецкого футбола Х.Хрубиш на пресс-конференции звезд футбола в Семее в субботу. Он также подчеркнул важность подписанного между федерациями футбола Германии и Казахстана Меморандума, выразил надежду на то, что сотрудничество это будет целенаправленно развиваться.

Член координационного Совета Европейских тренеров УЕФА Хорст Хрубиш от имени Федерации футбола Германии также поблагодарил семейчан за приглашение на праздник 100- летия Казахстанского футбола, и пожелал футбольным клубам республики побед на турнирах и чемпионатах самого высокого ранга.


В пресс-конференции приняли участие также ветераны футбола Андрей Биба («Динамо», Киев), Владимир Букиевский («Спартак» Москва), Евгений Круглов («Рубин», Казань), Юсуп Мусаев, Владимир Орешин («Алга», Бишкек), Гиви Нодия («Динамо»,Тбилиси), Сагат Кудайбергенов («Кайрат», Алматы) и видный общественный деятель Казахстана Мурат Ауэзов.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.803 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>