Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


18-летняя девушка стала мисс Алматы 2013 (фото)



18-летняя девушка стала мисс Алматы 2013 (фото)

18-летняя девушка стала мисс Алматы 2013 (фото)В Алматы выбрали самую красивую девушку, передает корреспондент . 18-летняя Кожаханова Айгерим стала новой мисс Алматы-2013.

21 прекрасная девушка боролась за звание самой красивой девушки Алматы. До победы прекрасных конкурсанток отделяли конкурсы и творческие задания. На конкурсе были выбраны: мисс конгениальность – Альбина Федорова, мисс суперстар –Асель Спабекова. Также народное жюри выбрало самую достойную конкурсантку в интернете – мисс people’schoiceРаушан Ермаганбетову. Лучшим бизнес стилем признали образ Динар Ширекбаевой.

Главную награду и звание мисс Алматы получила 18-летняя Айгерим Кожахонова. Вторая вице-мисс Алматы – Айдай Исаева и первая вице-мисс – Юлия Лукина также получили возможность представлять Алматы на республиканском конкурсе «Мисс Казахстан».


«Я волнуюсь очень, очень радостное чувство. Я надеялась на победу, если не на сто процентов, то на девяносто точно. За три с половиной месяца мы успели подружиться с девчонками, виделись каждый день. Каждый день у нас были какие-то социальные проекты. Я готова победить на мисс Казахстан», - говорит мисс Алматы-2013 Айгерим Кожаханова.

Первая вице-мисс Юлия Лукина выступала отлично, несмотря на двойное падение на сцене. По словам Юлии, виноваты в этом оказались новые туфли.

«Я чувствую облегчение, что закончился самый волнительный момент. На самом деле, было очень здорово. Я рассчитывала на победу. С девчонками мы виделись практически каждый день, и думаю, мы будем дружить и дальше. Я планирую победить на «Мисс Казахстан», надеюсь там я не упаду. К сожалению, у меня были новые туфли, и я упала», - поделилась своими впечатлениями первая вице-мисс Алматы Юлия Лукина.

Вторая вице-мисс Алматы Айдан Исаева уже сейчас мечтает о победе на «Мисс вселенная».

«Все девушки хороши, все достойные. Три месяца у нас были постоянные тренировки, всего ради одного дня. Буквально два часа и уже есть решение. Волнение ощущаю до сих пор, немного в шоке. Я хочу осуществить мою и мечту всех казахстанцев, победить на «Мисс вселенная», - поделилась своими планами вторая вице-мисс Алматы Айдай Исаева.

Куралай Абылгазина

18-летняя девушка стала мисс Алматы 2013 (фото)

 

18-летняя девушка стала мисс Алматы 2013 (фото)

 

18-летняя девушка стала мисс Алматы 2013 (фото)

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.369 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>