Error: Incorrect password!

$

Женская сборная Казахстана стартовала с поражения в отборочном турнире чемпионата Мира — 2015

Женская сборная Казахстана стартовала с поражения в отборочном турнире чемпионата Мира — 2015В матче отборочного этапа чемпионата Мира — 2015 среди женщин сборная Казахстана уступила сборной Финляндии в Астане — 0:2, сообщает Sports.kz.

Первый тайм прошел в обоюдной борьбе, некоторым преимуществом владели финки. Во второй половине встречи казахстанской сборной часто приходилось обороняться, и на 69-й минуте Анника Кукконен забила первый гол в матче. А на 85-й минуте сборная Финляндии удвоила преимущество. Голом отметилась Санна Талонен.

25 сентября женская сборная Казахстана примет в Астане сборную Франции.

Казахстан — Финляндия 0:2

Голы: Кукконен 69 (0:1), Талонен 85 (0:2)

Предупреждение: Идиатуллина 41

Казахстан: Шойкина, Жолчиева, Красюкова, Алякина (Николаенко 76), Мясникова, Идиатуллина (Бабшук 46), Иванова, Киргизбаева, Карибаева (Цеван 86), Вылданова, Ялова

Финляндия: Корпела, Лехтинен (Койвисто 60), Кивисте, Вестерлунд, Кукконен, Ноксо-Койвисто, Хероум (Люютикяйнен 91), Толванен, Аланен, Талонен (Малинен 91), Энгман

Главный судья: Елени Лампадариу (Греция)

21 сентября. Астана. Стадион им. Хаджимукана Мунайтпасова.