Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Темиртау



В Темиртау

бомж убил мужчину и женщину, закопал в погребе и почти год жил в их доме

В Темиртау бомж убил мужчину и женщину, закопал в погребе и почти год жил в их доме  17 сентября сотрудники УВД Темиртау задержали 56-летнего мужчину без определенного места жительства, который сознался в убийстве, которое совершил почти год назад, сообщили в пресс-службе ДВД Карагандинской области.

17 сентября в городе металлургов в одном из частных домов в погребе были обнаружены полуразложившиеся тела мужчины и женщины. Сотрудниками криминальной полиции были установлены личности погибших и, как оказалось, с октября 2012 года  37-летний мужчина, владелец дома и 53-летняя женщина находились в розыске как без вести пропавшие.


В тот же день по подозрению в совершении убийства был задержан 56-летний мужчина без определенного места жительства, который признался в том, что в октябре прошлого года, находясь в доме, где были в дальнейшем обнаружены тела погибших, в ходе ссоры руками задушил мужчину и женщину. А затем, чтобы скрыть следы преступления, закопал трупы в погребе.

Все это время убийца жил в доме, где совершил убийство. Хозяйка дома, сестра погибшего 37-летнего мужчины, решив сдать его в аренду, обнаружила, что погреб заколочен, а когда открыла его, нашла трупы.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 96 УК РК – «Убийство», задержанный водворен в изолятор временного содержания, проводится расследование.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.683 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>