Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В уральском городском суде начался процесс по делу дагестанского боксера



В уральском городском суде начался процесс по делу дагестанского боксера

В уральском городском суде начался процесс по делу дагестанского боксераВ уральском городском суде начался процесс по нападению на дагестанского боксера Сослана АСБАРОВА.

Дело рассматривает судья Гульнара ГИМАДУТДИНОВА. На скамье подсудимых двое — Руслан БАХИТОВ и Александр ШЕВАЛДИН. БАХИТОВ обвиняется по двум статьям уголовного кодекса РК — «Хулиганство, совершенное с применением или попыткой применения огнестрельного, газового оружия или ножей» и «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью из хулиганских побуждений». ШЕВАЛДИН обвиняется лишь в хулиганстве.

Напомним, драка произошла в ночь на 5 апреля в ночном клубе «Оскар», что находится по проспекту Достык-Дружбы. В травмпункт областной больницы с сотрясением головного мозга, переломом челюсти и другими телесными повреждениями был доставлен дагестанский боксер. После осмотра травматологами он был госпитализирован.


Позже выяснилось, что избитый — это боксер Сослан АСБАРОВ, который приехал в Уральск для участия в международных соревнованиях. Напомним, турнир проходил в Ледовом дворце с 30 марта по 4 апреля. Как раз 4 апреля и были выявлены победители.

По результатам соревнований Сослан АСБАРОВ занял второе место в весовой категории до 81 килограмма. И после этого он вместе с друзьями решил отметить победу в ночном клубе «Оскар». Там они и столкнулись с уральцами.

К слову, и Руслан БАХИТОВ, и Александр ШЕВАЛДИН ранее были судимы за различные преступления.

Анэль КАЙНЕДЕНОВА

Информационный портал Западного Казахстана «Мой город»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.969 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>