Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Министр труда и социальной защиты населения РК посетит Павлодарскую область



Министр труда и социальной защиты населения РК посетит Павлодарскую область

Министр труда и социальной защиты населения РК посетит Павлодарскую областьМинистр труда и социальной защиты населения РК Тамара Дуйсенова и Председатель Агентства РК по статистике Алихан Смаилов 18 и 19 сентября с рабочим визитом посетят Экибастуз Павлодарской области, сообщает пресс-служба министерства.

Цель визита - ознакомление с результатами реализации Программы «Дорожная карта занятости - 2020», разъяснение поручений Главы государства по введению обязательных профессиональных пенсионных взносов и проекта Закона РК «О профсоюзах». Планируется участие в обучающем семинаре с акимами сельских округов, сел, поселков на тему «Новые возможности Дорожной карты занятости 2020», прием граждан в офисе филиала НДП «Нур Отан», участие в региональной конференции по разъяснению политической Доктрины партии «Нур Отан».

В программе визита также запланированы:встречи с индивидуальными предпринимателями - участниками Программы «Дорожная карта занятости - 2020»; встреча с молодежью региона (безработными, самозанятыми, участниками Программы, учащимися ТИПО); встреча с коллективом предприятия ТОО «Богатырь Комір», руководителями разреза «Восточный», ГРЭС -1, ГРЭС -2 и членами трехсторонней комиссии г. Экибастуза; встреча с акимом области Арын Е.М. и акимами сельских округов, сел, поселков региона; встреча с населением.


ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.231 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>