Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Более 12 тыс патронов сдали в полицию Караганды 2 человека



Более 12 тыс патронов сдали в полицию Караганды 2 человека

Более 12 тыс патронов сдали в полицию Караганды 2 человекаСвыше 12 тысяч патронов к различным видам оружия сдали в органы внутренних дел Карагандинской области два человека, сообщили в пресс-службе ведомства.

13 августа в Юго-Восточный отдел полиции УВД Караганды пришел 31-летний местный житель, который принес несколько пакетов с патронами, среди которых 246 патронов калибра 7,62 к револьверу системы «Наган», 530 патронов калибра 5.45 мм. к автомату «Калашникова» АК-74, 346 патронов к винтовкам, в том числе к снайперским, таким как винтовка марки СВД. Всего в пакетах, принесенных мужчиной, полицейские насчитали 2282 патронов. На вопрос полицейских, откуда у молодого человека столько патронов, тот ответил, что нашел мешок с патронами в городе Сарань на свалке, где занимался сбором металлолома.

В тот же день в Центральный отдел полиции пришла 22-летняя студентка Карагандинского экономического университета Казпотребсоюза, которая удивила полицейских еще больше. Девушка сдала полицейским 10075 патронов калибра 5,6 миллиметров к охотничьему нарезному оружию. Девушка рассказала, что нашла патроны на чердаке дома в Шахтинске, куда недавно переехала с семьей.


ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.047 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>