Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Генеральное Консульство Китая в Алматы увеличило часы работы



Генеральное Консульство Китая в Алматы увеличило часы работы

Генеральное Консульство Китая в Алматы увеличило часы работыТеперь подавать документы на получение  визы можно только в утреннее время по понедельникам, средам и пятницам. Выдавать документы  в Консульстве будут во второй половине дня с 16 до 17 00. После многочисленных жалоб официальные представители  все-таки прокомментировали ситуацию.

ДУ ДЭВЭНЬ,  генеральный консул КНР в РК:

- Да, мы добавили еще один час. Потому что раньше, мы заметили, очередь большая была. Кто-то подает документы, кто-то пришел за готовыми, видите. И они все в одной очереди стояли. На прием не изменилось. Мы добавили только на выдачу.


Кроме того, по словам генерального консула, с сегодняшнего дня увеличен штат дипломатов и открыто еще одно окно для приема документов. Напомним, на протяжении полугода у Генерального Консульства Китая в Алматы наблюдается ажиотаж и очереди. Местные жители жалуются на  постоянный беспорядок и  шум. Однако, китайские дипломаты утверждают, что на рассмотрение одного документа у них  уходит всего по 2-3 минуты. Просто  летний период оказался очень напряженным. В день они выдавали по пятьсот виз.

Сайт ТРК «31 канал»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.328 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>