$

Хоккеисты сборной Таиланда одержали вторую победу

Участвующая в турнире премьер-дивизиона мужская сборная Таиланда по хоккею с шайбой одержала вторую победу в трех матчах в рамках 7-х зимних Азиатских игр. В понедельник, 31 января, игроки таиландской сборной нанесли поражение выступающим под флагом Международного олимпийского комитета кувейтским хоккеистам со счетом 5:3. Героем этой встречи стал 73-й номер сборной Таиланда Ликит Неймван (Likit Neimwan). По итогам первых двух периодов счет в матче был ничейным 2:2. Однако в заключительной 20-минутке Неймван смог трижды поразить ворота соперника, на что кувейтцы смогли ответить лишь одним взятием ворот.

Свой следующий матч на турнире кувейтцы проведут 1 февраля против сборной ОАЭ. В свою очередь игрокам сборной Таиланда предстоит выйти на лед 2 февраля в поединке против сборной Малайзии.