Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Павлодарцы отметили День города



Павлодарцы отметили День города

Павлодарцы отметили День городаПавлодарцы отпраздновали День города. По традиции на центральной площади прошли народные гулянья. В стороне от торжества никто не остался.

Тысячи павлодарцев отметили День города. И хотя погода оказалась не совсем праздничная, настроению горожан это ничуть не помешало. Как обычно, все началось с официальной части, на которой несколько жителей Павлодара удостоились статуса почетного гражданина.

Алия Сабырханова, почетный гражданин города Павлодар:


- Я очень признательна, что мой труд оценен такой почетной наградой, что я стала почетным гражданином города Павлодара. Я работаю в этом городе уже 45 лет. После окончания института приехала сюда работать. Думаю, что и еще дальше буду работать, по возможности. Хочу, чтобы наш город всегда процветал.

Не забыл город и своих героев. Бауржан Жангозинов - один из тех, чья профессия - бороться с опасной стихией - огнем. За его плечами 3 спасенных человеческих жизней и несколько десятков благодарных семей.  За доблесть ему вручили орден «Айбын». Огнеборец, не упустил случая и призвал земляков быть осторожнее.

Бауржан Жангозинов, начальник противопожарной службы ДЧС Павлодарской области:

- Основной причиной пожара является человеческий фактор. Будьте бдительными. Прежде всего, не нарушайте правила пожарной безопасности.

Празднование Дня города прошло масштабно во всех районах населённого пункта. Чествовали новорожденных павлодарцев, молодоженов и многодетные семьи. Кроме того, праздник стал профессиональным для многих трудовых коллективов, в которых тоже выбирали самых лучших работников.

Сайт телеканала 24.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.392 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>