Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Казахстанские военнослужащие ПВО показали отличный результат на совместных учениях



Казахстанские военнослужащие ПВО показали отличный результат на совместных учениях

Казахстанские военнослужащие ПВО показали отличный результат на совместных ученияхВ Российской Федерации на полигоне Ашулук завершился заключительный этап совместного учения «Боевое содружество - 2013», сообщает пресс-служба МО РК. В учениях объединенной системы ПВО СНГ с 13 августа по 12 сентября участвовали около 4 тысяч военнослужащих вооруженных сил России, Белоруссии, Казахстана, Таджикистана и Кыргызстана.

На астраханском полигоне было отработано совместное применение коалиционных группировок авиации и войск противовоздушной обороны в регионах коллективной безопасности при антитеррористических действиях и в вооруженных конфликтах.

Напомним, на полигоне Сарышаган в Карагандинской области, казахстанские военнослужащие ПВО в качестве отдельного эпизода учения «Боевое содружество - 2013» провели практическую отработку вопросов управления коалиционной группировкой авиации и войск ПВО Казахстана и Кыргызстана. Казахстанские военнослужащие СВО отлично справились с боевой задачей. Были чётко отработаны абсолютно все вопросы взаимодействия между соединениями и частями войск Противовоздушной обороны.


ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.130 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>