Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане 17-летнюю девушку пытались продать в сексуальное рабство за 40 тыс тенге



В Астане 17-летнюю девушку пытались продать в сексуальное рабство за 40 тыс тенге

В Астане 17-летнюю девушку пытались продать в сексуальное рабство за 40 тыс тенгеВ Астане задержаны молодые люди,  пытавшиеся продать 17-летнюю девушку в сексуальное рабство, сообщили в пресс-службе столичного ДВД.

Сотрудникам Управления по борьбе с организованной преступность (УБОП) поступила оперативная информация о том, что двое жителей Астаны пытаются продать в сексуальное рабство  девушку.

В ходе проведенных оперативных мероприятий полицейскими были установлены личности подозреваемых, а также место «сделки» и сумма за «товар».  За девушку хотели выручить 40 тысяч тенге.


 «При получении денег от предполагаемого клиента  подозреваемые были задержаны с поличным. В ходе допроса 23-х летний ранее судимый гр. Б.  и его подельник гр. Д., 1989 г.р., дали признательные показания», - говорится в сообщении ведомства.

Было установлено, что насильно удерживаемая девушка жила у тети, она сирота. После проведения операции по задержанию преступников, девушка вернулась к нормальной жизни.

По данному факту в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ст. 133 ч.2 УК РК (торговля несовершеннолетними в группе лиц по предварительному сговору, с целью сексуальной эксплуатации).

Проводится расследование.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.520 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>