Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Передвижные вербовочные пункты эффективно привлекают казахстанцев на службу по контракту



Передвижные вербовочные пункты эффективно привлекают казахстанцев на службу по контракту

Передвижные вербовочные пункты эффективно привлекают казахстанцев на службу по контрактуВ Вооруженных Силах Республики Казахстан продолжается работа по привлечению кандидатов на воинскую службу по контракту, сообщает пресс-служба МО РК. Одним из основных направлений деятельности Министерства обороны на сегодняшний день является создание профессиональной армии.

Во всех областях и городах Казахстана продолжается работа передвижных вербовочных пунктов.


Департамент по делам обороны города Астаны развернул работу в одном из самых оживленных районов столицы - кандидатов на должность военнослужащих по контракту отбирали в торговом центре «Big Шанхай». Здесь личный состав ДДО по городу Астане разъяснял населению преимущества воинской службы.

По словам участников вербовочной кампании в последнее время возросло количество желающих поступить на воинскую службу по контракту.

Напомним, с 16 августа текущего года передвижные вербовочные пункты работали в ТРЦ «Керуен» и ТРЦ «Хан Шатыр». За этот период более 150-ти молодых людей изъявили желание поступить на воинскую службу по контракту в Вооруженные Силы Республики Казахстан, из них 78 кандидатов отобраны. С 12 сентября 2013 года в Астане передвижной вербовочный пункт будет открыт в здании филиала РГП «Центр обслуживания населения» по пр. Республики.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.068 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>