Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Стартовала вторая ежегодная казахстанская премия в области развития общественных связей «Ак Мерген»



Стартовала вторая ежегодная казахстанская премия в области развития общественных связей «Ак Мерген»

Стартовала вторая ежегодная казахстанская премия в области развития общественных связей «Ак Мерген»Стартовала вторая ежегодная казахстанская премия в области развития общественных связей «Ак Мерген». Ее вручают лучшим проектам и наиболее ярким персонам в области коммуникаций, сообщает организатор проекта Национальная ассоциация по связям с общественностью (НАСО) Республики Казахстан .

Лучшие казахстанские специалисты в области коммуникаций участвуют в борьбе за звание лидеров отрасли в номинациях: «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций», «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности», «Лучший проект в Интернете» и «Мастер». Кроме того, с 2013 года введена новая номинация для деятелей из разных сфер, активно влияющих на общественное мнение, - «Персона».

К участию приглашаются казахстанские проекты в области связей с общественностью, реализованные в текущем году. Подать заявки могут авторы или авторские коллективы коммерческих, государственных, общественных структур. Организационных взносов при этом не предусматривается, сообщают в НАСО.


Победителей определит экспертный совет и жюри премии «Ак Мерген», в составе которых казахстанские, российские и международные специалисты в области PR, GR, IR, маркетинга, управленцы бизнеса, представители СМИ, общественные деятели.

Премия «Ак Мерген» проходит в партнерстве с одной из самых престижных премий в области развития общественных связей «Серебряный лучник» (Россия), благодаря которой казахстанские проекты будут оцениваться зарубежными членами экспертного совета и жюри.

Оператором проекта выступает Коммуникационное агентство «АГТ-Казахстан», член НАСО.

«Второй год проведения конкурса «Ак Мерген» для нас очень волнительный и важный. В первом многое было непонятно, шли методом проб и ошибок. Бесспорно одно, что премия состоялась и очень нужна рынку», - отметила председатель попечительского совета «Ак Мерген» Асель Караулова.

По ее мнению, профессиональные стандарты можно поднимать только уходя в публичную плоскость. «Очень надеюсь, что все PR-специалисты мобилизуются, поделятся своими интересными проектами, захотят посмотреть работы коллег, и на этой волне наш «Ак Мерген» вырастет, окрепнет и станет полноправной и престижной премией рынка коммуникаций в Казахстане», - добавила она.

Работы принимаются до 1 ноября 2013 года. Дополнительную информацию о порядке регистрации, требовании к оформлению проектов можно получить на сайте www.akmergen.kz и на странице казахстанской премии в области развития общественных связей «Ак Мерген» на «Facebook».

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.078 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>