Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Экс-начальника отдела акимата Усть-Каменогорска объявили в межгосударственный розыск



Экс-начальника отдела акимата Усть-Каменогорска объявили в межгосударственный розыск

Экс-начальника отдела акимата Усть-Каменогорска объявили в межгосударственный розыскБывшего начальника отдела экономики и бюджетного планирования Усть-Каменогорска Жанета Нурлана объявили в межгосударственный розыск. В отношении чиновника, скрывающегося от правоохранительных органов, возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество», передает корреспондент .

По данным финансовой полиции, 33-летний Жанет Нурлан, уроженец Шымкента, объявили в межгосударственный розыск в мае этого года. Его подозревают в совершении мошенничества в крупном размере. Напомним, Жанет Нурлан утвердили на должность начальника отдела экономики и бюджетного планирования через две недели после того, как акимом города стал Ислам Абишев.

Несколько месяцев назад ведущий экономист акимата перестал появляться на совещаниях. К сожалению, пока не известно, связаны ли обвинения в мошенничестве с работой господина Нурлана в горакимате. Информация в интересах следствия не разглашается.


В случае поимки мужчине грозит арест, а если его вина будет доказана - тюремное заключение на срок от трех до семи лет с конфискацией имущества, - пояснил первый заместитель начальника департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью по ВКО Руслан Кудешев.

Ирина Кирилюк

Новостной сайт Усть-Каменогорска

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.369 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>