Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Беранек: После таких поражений можно уходить с поля с высоко поднятой головой



Беранек: После таких поражений можно уходить с поля с высоко поднятой головой

Беранек: После таких поражений можно уходить с поля с высоко поднятой головойГлавный тренер сборной Казахстана по футболу Мирослав Беранек считает, что в матче против Швеции ничейный результат был бы более справедливым итогом, передает корреспондент

«На первых минутах произошел ключевой момент - мы пропустили голевую контратаку, - начал чешский специалист. - У них есть сильные футболисты. Например, Златан Ибрагимович. Я призвал ребят сыграть на пределе их возможностей... Думаю, с таким соперником как Швеция, создать три-четыре голевых возможности дорогого стоит. Но у нас не было таких шансов, которые имели соперники.»

По его словам, в решающие моменты сказался высокий класс исполнителей из Швеции. Тренер не стал обсуждать судей: по его словам, в спорных моментах, где судейская бригада могла назначить пенальти, ему нужно пересмотреть видеоповторы.


«Мы много ошибались. Даже в конце, в решающие мгновения, игроки устали и процент ошибок вырос... А ведь в эти мгновения, надо было прибавить. Но если сравнивать нашу предыдущую с ними игру, то мы стали сильнее. После таких поражений игроки могут уходить с поля с высоко поднятой головой, так как они полностью выложились на поле. Мы бы хотели сыграть вничью, но не забили сами. Справедливо было бы, если бы они не забили,»- заметил Беранек.

Небольшое повреждение помешало сыграть Константину Энгелю. Также, в лазарет после этой игры отправился Сергей Хижниченко - в конце поединка он получил удар по лицу и заработал рассечение. Не исключено, что в следующих матчах сможет вернуться в состав Генрих Шмидтгаль: Беранек собирается поговорить с игроком о его текущей форме.

Напомним, сборная Казахстана по футболу уступила команде Швеции. Голом на 28-й секунде поединка отметился Златан Ибрагимович. Подопечные Мирослава Беранека, проиграв эту встречу, остались с четырьмя очками и остаются на пятой строчке в группе «С» отборочного турнира на чемпионат мира в Бразилию.

Спортивный портал Казахстана Sports.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.177 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>