Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Б.Сауранбаев: Алматинцы, жалующиеся на городские дороги - правы



Б.Сауранбаев: Алматинцы, жалующиеся на городские дороги - правы

Б.Сауранбаев: Алматинцы, жалующиеся на городские дороги - правыСегодня в акимате Алматы прошло совещание по анализу работы подрядных организаций, осуществляющих ремонт и строительство инфраструктурных объектов города. В ходе его проведения заместитель акима Алматы Болат Сауранбаев отметил, что жалобы, поступающие к акиму Ахметжану Есимову, о качестве дорог имеют место быть, передает корреспондент  

«Сделано очень много, но проведенный анализ показывает, что мы опять наступаем на те же грабли, что и зимой, когда на всю зиму без асфальта оставили ряд объектов, и поступало очень много жалоб. Некоторых руководителей предприятий мы вынуждены были наказать», - сказал Б.Сауранбаев.


В продолжение своей речи заместитель акима Алматы отметил последние 25 жалоб, поступивших от горожан на ремонт дорог, их качество, реконструкцию.

«К сожалению, жители правы. Поступают многочисленные жалобы от горожан на имя акима и в прессе. Я думаю, руководители организаций и предприятий не совсем понимают меру ответственности», - сказал Болат Сауранбаев.

Саяжан КАУКЕНОВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.137 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>