Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Коллектив Центрального отдела полиции УВД Караганды обвиняет начальника в превышении полномочий



Коллектив Центрального отдела полиции УВД Караганды обвиняет начальника в превышении полномочий

Коллектив Центрального отдела полиции УВД Караганды обвиняет начальника в превышении полномочийВ Караганде полицейские обвиняют начальника Центрального отдела полиции УВД Караганды в превышении полномочий, передает .

По словам полицейских, начальник РОВД Ерлан Намысов заставляет сотрудников, к которым испытывает личную неприязнь, дежурить дольше, чем положено по нормативам.

«Если полицейский дежурил ночную смену и утром должен идти домой отдыхать, начальник РОВД Намысов запрещал уходить в 9 часов утра. Он держит сотрудников до 18 часов вечера, а потом требует, чтобы в 21 час полицейские снова заступили на дежурство. Сотрудники спали по 2 часа в сутки и снова шли на работу, чтобы не лишиться рабочего места за прогул», - сказал заместитель начальника отделения криминальной полиции Центрального ОП Габитхан Жумекенов.


Как пишет в жалобе министру внутренних дел Габитхан Жумекенов, недавно после совещания в кабинете начальника Намысова кто-то из сотрудников, выходивший из кабинета последним, неплотно запер дверь, и она распахнулась.

«Ерлан Намысов вернул весь личный состав в кабинет и заставил маршировать», - сказал Габитхан Жумекенов.

По его словам, начальник РОВД выстроил руководителей отделов и подчиненных и заставлял подчиненных задавать вопросы на знание законов своим начальникам.

Сообщается, что на обращение к министру внутренних дел уже есть реакция - из МВД поступило уведомление, что по факту жалобы проводится проверка.

Сам начальник РОВД Ерлан Намысов отказывается комментировать обстоятельства конфликта с подчиненными, информирует корреспондент агентства.

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 19
Работа на дому


Время загрузки страницы 8.562 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>