Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Выжившие в резне в ЮКО отказываются писать заявления



Выжившие в резне в ЮКО отказываются писать заявления

Выжившие в резне в ЮКО отказываются писать заявленияЮжноказахстанские полицейские расследуют чудовищное происшествие. В городе Сарыагаше во время драки один человек погиб, четверо попали в больницу. У всех серьезные ножевые ранения. Кто устроил массовую резню, до сих пор неизвестно. Странно ведут себя и пострадавшие, передает .

Медаль для шестилетнего Армана теперь – реликвия. Она принадлежала старшему брату - 19-летнему Абылаю. Парень пошел с друзьями в кафе и больше домой не вернулся. Безутешная мать вспоминает, как утром сына принесли домой. До сих пор перед глазами страшная кровавая рана под сердцем.

Лола Анашова, мать погибшего:


- Когда его принесли, он как будто спал. Это как будто сон. Я не насытилась словом «мама» из его уст. Я требую только справедливости. Я не согласна, чтобы деньгами это дело замяли.

Кафе «Нур» - самое популярное место в Сарыагаше. Местные жители рассказывают: здесь каждую ночь собирается молодежь. Потому и драки тут не редкость. В ту трагическую ночь все закончилось поножовщиной. Один, истекая кровью, погиб на месте, еще четверых госпитализировали с серьезными ранениями.

Муратхан Одаманов, зам. главного врача Сарыагашской центральной больницы ЮКО:

- Одному из них оказана амбулаторная помощь, и он отпущен домой. Трое госпитализированы. Один из них госпитализирован в реанимационное отделение с повреждением печени. Он был прооперирован. На сегодняшний день он был переведен в хирургическое отделение.

Сколько было нападавших и где точно все произошло? Эта информация покрыта тайной. Пострадавшие рассказывают, что удары ножом в спину получили в кафе. В полиции же заявляют, что все произошло на улице. Расставить точки над «и» предстоит следствию. Правда, помощников у полицейских, похоже, не будет. Выжившие в этой резне парни заявили, что не будут писать заявления. Без объяснения причин.

Сайт Телевизионного канала «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.247 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>