Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Павлодаре счеты с жизнью свёл 12-летний школьник



В Павлодаре счеты с жизнью свёл 12-летний школьник

В Павлодаре счеты с жизнью свёл 12-летний школьникЧудовищное происшествие в Павлодаре: там счеты с жизнью свёл 12-летний школьник. Покончить с собой, по версии полицейских, мальчик решил после посещения сайтов, посвящённых самоубийствам. Сейчас компьютер ребенка исследуют специалисты, передает телеканал .

Шестиклассник повесился на поясе от кимоно. Удавку он закрепил на установленной в дверном проеме перекладине турника. Бездыханное тело обнаружили спасатели, их вызвала мать школьника. Она вышла из дома всего на несколько минут, а когда вернулась, дверь ей никто не открыл. Спасателям в итоге пришлось взломать входную дверь. От увиденного у матери случился шок, ей потребовалась медицинская помощь. Полицейские говорят: школьник хорошо учился и занимался борьбой. Что его заставило залезть в петлю – пока остаётся загадкой.


Баян Магзумова, пресс-секретарь ДВД Павлодарской области:

- В настоящее время рассматривается различные версий самоубийства, одна из версий, что мальчик увлекся в интернете сайтами, где именно рассказывают о самоубийцах, о способах самоубийства.

Игорь Казанцев

 

Сайт Телевизионного канала «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.926 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>