Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Дорожные полицейские Костанайской области устроили облаву свадебным кортежам



Дорожные полицейские Костанайской области устроили облаву свадебным кортежам

 

Дорожные полицейские Костанайской области устроили облаву свадебным кортежамСотрудники дорожной полиции ДВД Костанайской области в минувшие выходные особое внимание уделили свадебным кортежам, а также выявлению грубых нарушений правил дорожного движения, сообщает пресс-служба ДВД региона.

По словам начальника дорожной полиции полковника полиции Кайсара Султанбаева «более десяти экипажей дорожной полиции работали в усиленном режиме».


Дорожные полицейские отмечают, что зачастую празднично украшенные машины, свадебные процессии становятся нарушителями правил дорожного движения. Но свадьба это еще не повод нарушать.

Основным нарушением является превышение скорости, выезд на встречную полосу. Еще такие водители перегораживают дорогу, заклеивают номера надписями «Свадьба», «Новобрачные», «Жених + невеста». Пассажиры передают в окна бутылки, закуску, а то и выпивают друзьями, находящимся в соседнем автомобиле. Порой гости устраивают «праздничный салют», пуская фейерверк из окон машин на большой скорости.

С начала года на территории Костанайской области произошло 457 ДТП в них погибло 78 человек и 598 получило различные телесные повреждения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.823 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>