Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Состояние пострадавшего в ДТП акима Алматинской области стабильное



Состояние пострадавшего в ДТП акима Алматинской области стабильное

Состояние пострадавшего в ДТП акима Алматинской области стабильноеСостояние пострадавших в ДТП в минувшую субботу акима Алматинской области, его заместителя и акима Жамбылского района стабильное, сообщили в пресс-службе акима области.

«Состояние акима Алматинской области Ансара Мусаханова, заместителя акима области Серика Муканова, акима Жамбылского района Махаббата Бигельдиева, 31 августа попавших в дорожно-транспортное происшествие, стабильное», - сказали в пресс-службе в понедельник.


По информации руководителя пресс-службы акима области Айдара Башбаева, А.Мусаханову диагностировали перелом плечевой кости, С.Муканов и М.Бигельдиев получили ушибы коленных суставов.

«В результате аварии аким области и сопровождающие его лица были доставлены в ближайшую 4-ю городскую больницу города Алматы, где Ансару Мусаханову была проведена операция, которая прошла успешно. В данное время А.Мусаханов, С.Муканов и М.Бигельдиев чувствуют себя хорошо», - рассказал А.Башбаев.

По информации врачей, состояние пострадавших не вызывает опасений.

Напомним, 31 августа в 11.30 на 55 км автодороги Алматы - Узынагаш в районе поселка Фабричный внедорожник главы региона столкнулся с автомашиной Toyota Camry, который, по предварительным данным, выехал на встречную полосу движения.

А.Мусаханов возвращался с ипподрома «Кок бастау», где по традиции проходили состязания по национальным видам конного спорта на кубок президента Казахстана, посвященные Дню Конституции РК.

Казахское телеграфное агентство «КазТАГ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.428 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>