Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Глава Нацбанка принял участие в Диалоге ЭСКАТО ООН



Глава Нацбанка принял участие в Диалоге ЭСКАТО ООН

Глава Нацбанка принял участие в Диалоге ЭСКАТО ООНПредседатель Национального Банка Республики Казахстан принял участие в Диалоге ЭСКАТО ООН по вопросам политики высокого уровня «Макроэкономическая политика для устойчивого и надежного роста в Северной и Центральной Азии», сообщает пресс-служба Нацбанка.

Участие в Диалоге ЭСКАТО ООН  Марченко принял 27-28 августа 2013 года. В ходе Диалога ЭСКАТО «Макроэкономическая политика для устойчивого и надежного роста в Северной и Центральной Азии» Председатель Национального Банка Республики Казахстан Марченко Г.А. выступил  с приветственной речью на открытии Диалога, принял участие в сессии « Монетарная политика и финансовое сотрудничество», а также  в круглом столе «Видение устойчивости и надежности Северной и Центральной Азии».


В ходе встречи были обсуждены вопросы экономической, денежно-кредитной и налогово-бюджетной политики Северной и Центральной Азии, инфляции и роли политической координации в решении спроса и предложения ценового давления, глобального и регионального финансового сотрудничества, а также вопросы развития региональной инфраструктуры, диверсификации экономики и сотрудничества с остальной частью Азии.

В Диалоге ЭСКАТО «Макроэкономическая политика для устойчивого и надежного роста в Северной и Центральной Азии» приняли участие представители министерств финансов и центральных банков стран Центральной Азии, Кавказа и Дальнего Востока, исследовательских институтов, банков второго уровня Казахстана и представители субрегиональных отделений ООН.

 

 

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.840 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>