Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В праздничные дни 23 человека пострадали в ДТП



В праздничные дни 23 человека пострадали в ДТП

в Акмолинской области

В праздничные дни 23 человека пострадали в ДТП в Акмолинской областиВ праздничные дни на дорогах Акмолинской области зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали 23 человека, сообщили в пресс-службе ДВД региона.

Так, 31  августа в Бурабайском районе произошло ДТП с участием маршрутного автобуса, в котором находились пассажиры. Около 14-10 часов  водитель машины «MAN» при выезде на трассу Боровое - Щучинск не пропустил ехавший по главной дороге маршрутный автобус. В результате столкновения в районную больницу  с различными травмами были доставлены 4 пассажира автобуса.


Еще одно ДТП зарегистрировано в Целиноградском районе. Водитель «ВАЗ-21213», двигаясь в сторону Астаны, уснул за рулем и допустил опрокидывание авто. В салоне было 2 пассажира, в том числе 8 летний ребенок. Всех троих госпитализировали.

Авария, в результате которой погиб 26-летний житель с. Акмол произошла в Целиноградском районе. Водитель «Фольксвагена Пассат», двигаясь со стороны дач по второстепенной дороге, выехал на трассу «Астана-Коргалжин» и не уступил дорогу Субару–Легаси. В результате ДТП  водитель ВАЗа  скончался на месте аварии, двое пассажиров иномарки доставлены в больницу.

ИА ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.007 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>